НХЛ
10 декабря 2014 11:44

Дубль Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Тампу Бэй" в НХЛ

Хоккеисты "Вашингтона" обыграли "Тампу Бэй" в матче регулярного чемпионата НХЛ благодаря двум шайбам российского форварда Александра Овечкина, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, которая прошла в Тампе, завершилась победой гостей со счетом 5:3. Овечкин стал автором первой (1-я минута) и пятой (60) шайб своей команды. Другой российский нападающий столичной команды Евгений Кузнецов отметился голевой передачей на Троя Брауэра в случае с четвертым голом (51).

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский помог своим партнерам обыграть "Филадельфию". Игра завершилась со счетом 3:2. Бобровский отразил 19 бросков из 21.