Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира отказался возвращаться в НХЛ из-за КХЛ

Чемпион мира отказался возвращаться в НХЛ из-за КХЛ
Любомир Вишневски. Фото РИА Новости, Максим Богодвид
Защитник клубf "Нью-Йорк Айлендерс" Любомир Вишневки, перебравшийся на время локаута в братиславский "Слован", решил доиграть сезон в КХЛ до конца.

Вишневски поблагодарил "Айлендерс" за доброе отношение к нему, но пока не намерен возвращаться в НХЛ, несмотря на окончание локаута. 36-летний хоккеист мотивировал свое решение личными и семейными причинами. "Не знаю, что будет в следующем сезоне. Сейчас я думаю только о "Словане" и наслаждаюсь временем, которое провожу с семьей на родине", - приводит его слова ESPN.

Вишневски имеет действующий контракт с "Айлендерс" до конца нынешнего сезона НХЛ. Летом 2012 года "Анахайм" обменял защитника в стан "островитян". Пока "Айлендеср" не делал заявлений по данной ситуации, но у НХЛ и КХЛ существует договоренность, согласно которой все хоккеисты, имеющие контракты с клубами заокеанской лиги, обязаны после завершения локаута вернуться в расположение своих команд.

О том, что руководство НХЛ и профсоюз хоккеистов достигли предварительной договоренности о завершении локаута, стало известно 6 января. Сторонам еще осталось согласовать ряд технических параметров турнира и ратифицировать соглашение. Ожидается, что первые матчи нового сезона НХЛ состоятся не позднее 19 января. Из-за локаута в общей сложности были отменены 625 игр - более половины, запланированных на сезон 2012/2013 годов.

Напомним, в составе сборной Словакии Вишневски выиграл золото чемпионата мира в 2002 году, серебро и бронзу мировых первенств. Защитник вместе с национальной командой принял участие в четырех Олимпийских играх.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама