НХЛ
27 марта 2013 08:30

Антропов забросил шайбу в победном матче НХЛ

Казахстанский нападающий клуба "Виннипег Джетс" Николай Антропов забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Каролиной Харрикейнс", передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в ночь на 27 марта в Каролине, завершилась со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) в пользу гостей. В первом периоде команды обменялись голами. На гол форварда "Каролины" Иржи Тлусты (7-я минута) "Джетс" ответил точным броском Олли Йокинена.

Во втором периоде Тобиас Энстрем (31-я) и Антропов (36-я) удвоили преимущество "Виннепега". Точку в матче на 52-й минуте поставил нападающий "Джетс" Эвандер Кэйн.

В текущем сезоне эта шайба стала четвертой для Антропава. Также на его счету 11 голевых передач.