Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Овечкин признан первой звездой недели в НХЛ

Российский нападающий клуба "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин признан первой звездой минувшей недели в НХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

В 4 матчах Овечкин набрал 9 очков (7 голов + 2 передачи). Благодаря усилиям своего капитана "Вашингтон" сместил "Виннипег Джетс" с первого места в Юго-Восточном дивизионе.

Овечкин сделал дубль, забросив победную шайбу, и отдал передачу в матче с "Каролиной" (5:3). Далее капитан "Кэпиталс" реализовал единственный буллит в игре с "Айлендерс" (2:1), а потом оформил 12-й в карьере хет-трик против "Флориды" (4:3), снова записав на свой счет победный гол и сделав вдобавок одну передачу. В воскресенье форвард сделал дубль против "Тампа-Бэй" (4:2) и тем самым с 25 голами сравнялся с лидером спора снайперов Стивеном Стэмкосом. 

Второй звездой недели был признан вратарь "Сент-Луиса" Брайан Эллиотт. Он добыл для своей команды 3 победы в 3 матчах, в которых принимал участие, отразив 95,2 процентов бросков при показателе надежности 1,45.

Третей звездой недели стал другой голкипер – Хенрик Лундквист из "Нью-Йорк Рейнджерс". За прошедшую неделю нью-йоркцы одержали 3 победы в 4 матчах, в которых играл швед, уступив в одном в серии буллитов. Лундквист отразил 96,2 процентов бросков по своим воротам при показателе надежности 1,22.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама