Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Массовая драка хоккеистов в матче НХЛ закончилась кулачным боем вратарей

Массовая драка хоккеистов в матче НХЛ закончилась кулачным боем вратарей
Фото: mashviral.com
Вратарь "Калгари Флэймс" Кэм Тальбо подрался с голкипером "Эдмонтон Ойлерс" Майком Смитом во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Потасовка произошла в конце второго периода. Все началось с того, что форвард "нефтяников" Сэм Ганье пытался добить шайбу в ворота в тот момент, когда она уже была зафиксирована Тальбо. Канадскому голкиперу не понравились действия Ганье, и он решил сам разобраться с обидчиком.

Судьям удалось погасить этот конфликт, но в этот момент разгорелись страсти уже между другими хоккеистами. Сначала в потасовке сошлись форвард "Калгари" Мэттью Ткачук и защитник "Ойлерз" Этан Бир, а затем подрались и непосредственно голкиперы. Тальбо выяснял отношения со Смитом.



В итоге оба вратаря получили удаления до конца матча, при этом голкипер "Калгари" был наказан пятью различными штрафами. Тальбо получил два малых штрафа за грубость, еще один малый штраф за оставление вратарской зоны, большой штраф за драку и дисциплинарный штраф до конца матча (21 минута штрафа суммарно). В свою очередь, Смит получил две минуты за оставление вратарской зоны, пять минут за драку и дисциплинарный штраф до конца матча (17 минут штрафного времени суммарно).

Матч завершился победой "Ойлерс" со счетом 8:3. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама