18 января 2011 21:32

Вольная борьба. Первое золото

Комментарии 1

В Баку завершился Мемориал Мушвига Исаева по вольной борьбе среди юниоров, в котором приняли участие спортсмены из семи стран. Казахстанец Владимир Кудрин из Акмолинской области стал чемпионом в весовой категории 46 кг.
Обладателем серебряной награды в весе 69 кг стал Азамат Даулетбеков из Восточно-Казахстанской области, бронзовые награды на счету у Данияра Куттыбека (42 кг, Акмолинская обл.) и Елхана Асадова (76 кг, ЦСКА-Алматы). Также четверо наших борцов заняли пятые места, что позволило нашей сборной расположиться в командном зачете на втором месте, уступив хозяевам ковра. Команды Азербайджана и России завоевали по три золота, у сборной Узбекистана две золотые награды и одну медаль высшего достоинства взяла команда Грузии.

Фархат Изизов. Источник: Wrestling.kz