13 мая 2011 13:42

Волейбол. Казахстанские волейболистки выиграли первый матч квалификационного раунда Гран-При 2011

г. Блида (Алжир) — 12 мая состоялся первый матч в рамках квалификационного раунда Гран-При 2011. Сборная Казахстана обыграла команду Алжира из трех партий (25–11, 25–13, 25–21). Инна Матвеева набрала за игру 18 очков и стала самым результативным игроком матча.<br /><br />Стартовый состав сборной Казахстана на 1-ую партию: Пюрова Т., Наседкина О., Омельченко А., Ишимцева К., Береснева Р., Сафронова А., Эзау Е. (либеро). Матеева И. вышла на замену.<br /><br />Сегодня, 13 мая, у команд день отдыха. 14 мая состоится второй матч. Нашим девушкам необходимо выиграть один сет, и этого будет достаточно, чтобы в третий раз завоевать путевку на Гран-При.<br /><br />Сборная Казахстана, (19 место в мировом рейтинге) уже встречалась с командой Алжира (мировой рейтинг 15) на Олимпийских играх 2008 в Пекине и одержала победу со счетом 3:1.<br /><br />Пресс-служба <a href="http://volley.kz" target="_blank">ФВРК</a>

г. Блида (Алжир) — 12 мая состоялся первый матч в рамках квалификационного раунда Гран-При 2011. Сборная Казахстана обыграла команду Алжира из трех партий (25–11, 25–13, 25–21). Инна Матвеева набрала за игру 18 очков и стала самым результативным игроком матча.

Стартовый состав сборной Казахстана на 1-ую партию: Пюрова Т., Наседкина О., Омельченко А., Ишимцева К., Береснева Р., Сафронова А., Эзау Е. (либеро). Матеева И. вышла на замену.

Сегодня, 13 мая, у команд день отдыха. 14 мая состоится второй матч. Нашим девушкам необходимо выиграть один сет, и этого будет достаточно, чтобы в третий раз завоевать путевку на Гран-При.

Сборная Казахстана, (19 место в мировом рейтинге) уже встречалась с командой Алжира (мировой рейтинг 15) на Олимпийских играх 2008 в Пекине и одержала победу со счетом 3:1.