28 апреля 2011 06:12

Велоспорт. Валентин Иглинский финишировал 85-ым

Гонщик «Астаны» Валентин Иглинский финишировал 85-ым на 3-м этапе многодневки Тур президента Турции и сразу потерял 65 позиции в генеральной классификации. 3-й этап протяженностью 166 километров соеденил города Бодрум и Мармарис.<br /> <br />Первым к финишу доехал итальянец Мануэль Белетти. Его время 4 часа 22,24 секунды. Следом расположился его соотечественник Роберто Феррари, третье место досталось австрийцу Висли Цульзбергеру. Лучший результат у команды «Астана» принадлежит Александру Дьяченко. Он пересек линию 23-ым. Сергей Ренев – 39. Асан Базаев – 45. Андрей Зейтс показал 65-ое время. 78 – Евгений Непомнящии и 85 приехал триумфатор 2-го этапа Валентин Иглинский. В генеральной классификации первое место занял Мануэль Белетти. Ферари второй и Цузльзбергер – третий. На 2-ом месте – наш Александр Дьяченко.<br /><br />Источник: <a href="http://kaztrk.kz" target="_blank">kaztrk.kz</a>

Гонщик «Астаны» Валентин Иглинский финишировал 85-ым на 3-м этапе многодневки Тур президента Турции и сразу потерял 65 позиции в генеральной классификации. 3-й этап протяженностью 166 километров соеденил города Бодрум и Мармарис.

Первым к финишу доехал итальянец Мануэль Белетти. Его время 4 часа 22,24 секунды. Следом расположился его соотечественник Роберто Феррари, третье место досталось австрийцу Висли Цульзбергеру. Лучший результат у команды «Астана» принадлежит Александру Дьяченко. Он пересек линию 23-ым. Сергей Ренев – 39. Асан Базаев – 45. Андрей Зейтс показал 65-ое время. 78 – Евгений Непомнящии и 85 приехал триумфатор 2-го этапа Валентин Иглинский. В генеральной классификации первое место занял Мануэль Белетти. Ферари второй и Цузльзбергер – третий. На 2-ом месте – наш Александр Дьяченко.

Источник: kaztrk.kz