18 февраля 2011 12:55

Велоспорт. Чемпионат Азии. У Груздева - серебро

Сегодня в Тайланде состоялся Финал Чемпионата Азии по индивидуальной гонке с раздельным стартом. Казахстан на азиатском первенстве представлял столичный велогонщик Дмитрий Груздев, завоевавший Серебряную медаль Чемпионата Азии!<br /><br />Казахстанский спортсмен уступил первенство опытному кыргызскому велосипедисту Евгению Ваккеру. Бронзовым призёром Азии стал иранец Хосейн Аскари, занявший третье место так же и на прошедших Азиатских играх в Гуанчжоу.<br /><br />1 WACKER, Eugen KGZ<br /><b>2 GRUZDEV, Dmitriy KAZ</b><br />3 ASKARI, Hossein IRI<br />4 ARASHIRO, Yukiya JPN<br />5 HALMURATOV, Muradjan UZB<br />6 YONG LI, Ng MAS<br />7 BUI, Minh Thuy VIE<br />8 ALAWI, Sayed Ahmed BRN<br />9 LEONG, Marcus SIN<br />10 KO, Siu Wai HKG<br />11 SATA, Muhd Halid BRU<br />12 YOO, Kihong KOR<br />13 IM, Chi Kit MAC<br /><br />Источник: <a href="http://astanafans.com" target="_blank">astanafans.com</a>

Сегодня в Тайланде состоялся Финал Чемпионата Азии по индивидуальной гонке с раздельным стартом. Казахстан на азиатском первенстве представлял столичный велогонщик Дмитрий Груздев, завоевавший Серебряную медаль Чемпионата Азии!

Казахстанский спортсмен уступил первенство опытному кыргызскому велосипедисту Евгению Ваккеру. Бронзовым призёром Азии стал иранец Хосейн Аскари, занявший третье место так же и на прошедших Азиатских играх в Гуанчжоу.