24 апреля 2011 14:24

Велоспорт. «Астана» заняла первое место в командном зачете

Велогонщик «Астаны» чех Роман Кройцигер стал победителем последнего 4-го этапа многодневки «Джиро дель Трентино» по асфальтам Италии, и благодаря этой победе, наша «Астана» заняла первое место в командном зачете. <br /> <br />Последний этап «Джиро дель Трентино» растянулся между населенными пунктами Андалло и Мадонна ди Кампильио и составил 161 с половиной километров. Этот отрезок гонщик «Астаны» Кройцигер проехал за 4 часа 9 минут и 3 сотых секунды. Следом прикатился итальянец Эммануэль Села. Украинец Ярослав Попович из команды «Радиошак» показал третье время. Хорват Роберт Кисерловски, выступающий за нашу «Астану» показал 11-ое время.<br /> <br />В итоге победителем «Джиро Дель Трентино» стал хозяин трассы итальянец Мишель Скарпони из «Лямпре». Португалец Тьяго Мачадо второй, и третьим стал также итальянец Лука Аскани.<br /><br />Наш Роберт Кисерловски - шестой. Франческо Маскиярелли - 12, триумфатор 4-го этапа Роман Кройцигер на 15 месте, и 17 – Паоло Тиралонго. <br /><br />Источник: <a href="http://kaztrk.kz" target="_blank">kaztrk.kz</a>

Велогонщик «Астаны» чех Роман Кройцигер стал победителем последнего 4-го этапа многодневки «Джиро дель Трентино» по асфальтам Италии, и благодаря этой победе, наша «Астана» заняла первое место в командном зачете.

Последний этап «Джиро дель Трентино» растянулся между населенными пунктами Андалло и Мадонна ди Кампильио и составил 161 с половиной километров. Этот отрезок гонщик «Астаны» Кройцигер проехал за 4 часа 9 минут и 3 сотых секунды. Следом прикатился итальянец Эммануэль Села. Украинец Ярослав Попович из команды «Радиошак» показал третье время. Хорват Роберт Кисерловски, выступающий за нашу «Астану» показал 11-ое время.

В итоге победителем «Джиро Дель Трентино» стал хозяин трассы итальянец Мишель Скарпони из «Лямпре». Португалец Тьяго Мачадо второй, и третьим стал также итальянец Лука Аскани.

Наш Роберт Кисерловски - шестой. Франческо Маскиярелли - 12, триумфатор 4-го этапа Роман Кройцигер на 15 месте, и 17 – Паоло Тиралонго.

Источник: kaztrk.kz