Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Валуев принял участие в показе коллекции Ильи Шияна

Валуев принял участие в показе коллекции Ильи Шияна
Николай Валуев. Фото ©РИА Новости. Екатерина Чеснокова.
Известный российский боксер Николай Валуев попробовал себя в качестве модели на показе новой коллекции одежды дизайнера Ильи Шияна, сообщает РИА Новости. "В этом году мы посвятили свой показ Олимпийским играм, которые зародились в Греции, на Олимпе. Показ на спортивную тему, поэтому в числе наших звездных моделей боксер Николай Валуев", - сказал Шиян. Чемпион WBA в супертяжелом весе вышел на подиум в широких кожаных штанах, футболке с надписью "VSЁBUDETOLIMPEЦ" и черной кожаной куртке. Компанию ему составили такие знаменитости, как Дима Билан, "Мисс Россия-2010" Ирина Антоненко и стилист Сергей Зверев.
"В основном это, конечно, кожа - кожа крокодила, кожа питона. Также при создании коллекции мы использовали меха - соболь, лиса. Но в этом году мы еще разработали линию футболок на олимпийскую тему", - рассказал создатель осенне-зимней коллекции SHIYAN сезона 2010-2011. Также в коллекции были представлены верхняя одежда, нижнее белье, а также футболки с надписями "POLNЫЙOLIMP", "POLNЫЙOLIMPЕЦ", "OLIMPЕЦ" и другие. 19 марта этого года 36-летний боксер-профессионал заключил контракт с телеканалом Discovery на участие в съемках промо-роликов цикла программ "Месяц гигантомании". Валеув, рост которого составляет 214 сантиметров, на личном примере продемонстрирует тяжести жизни больших людей в мире стандартных вещей. В частности, он покажет как неудобно человеку с его габаритами позавтракать, используя обычные бытовые предметы на кухне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама