13 февраля 2010 08:50

В Шымкенте самые меткие стрелки / Другие

<div class="news1" align="justify"><em>Пулевики Южного Казахстана отвоевали лидирующие позиции. В Алматы завершился командный чемпионат Казахстана, где спортсмены Шымкента завоевали 45 медалей, из них 21 медаль &mdash; высшей пробы.</em><br /> <br /></div><div class="news1" align="justify"> 2 года подряд пулевики юга в командном зачете становились только вторыми, после алмаатинцев. Но на этот раз они оказались самыми меткими. Вторая команда ЮКО, которая готовится к спартакиаде школьников заняла пятое место командного зачета. Сразу из Алматы южане отправятся в Кувейт, где пройдет чемпионат мира. Все 8 стрелков национальной сборной, которые едут на этот старт из южного Казахстана. Среди них: Рашид Юнусметов, Зауреш Байбосынова, Юрий Юрков, Олеся Снегиревич и Александр Ермаков. Готовили пулевиков заслуженные тренеры РК Сайдулла Юнусметов и Анвар Юнусметов.</div><hr /><address><strong>Автор: Александр Шатов</strong></address><address><strong>Источник:<a href="http://www.sports.kz/" target="_blank"> sports.kz</a></strong></address>

Пулевики Южного Казахстана отвоевали лидирующие позиции. В Алматы завершился командный чемпионат Казахстана, где спортсмены Шымкента завоевали 45 медалей, из них 21 медаль — высшей пробы.

2 года подряд пулевики юга в командном зачете становились только вторыми, после алмаатинцев. Но на этот раз они оказались самыми меткими. Вторая команда ЮКО, которая готовится к спартакиаде школьников заняла пятое место командного зачета. Сразу из Алматы южане отправятся в Кувейт, где пройдет чемпионат мира. Все 8 стрелков национальной сборной, которые едут на этот старт из южного Казахстана. Среди них: Рашид Юнусметов, Зауреш Байбосынова, Юрий Юрков, Олеся Снегиревич и Александр Ермаков. Готовили пулевиков заслуженные тренеры РК Сайдулла Юнусметов и Анвар Юнусметов.

Автор: Александр Шатов
Источник: sports.kz