30 мая 2011 19:57

Теннис. Кукушкин выбыл из Ролан Гаррос

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин в паре с россиянином Теймуразом Габашвили в матче третьего круга уступил американцам Бобу и Майку Брайанам в турнире серии \"Большого шлема\" \"Ролан Гаррос\", который проходит во Франции. Об этом сообщается на сайте соревнований.<br /><br />Казахстанско-российский дуэт уступил американцам со счетом 6:7, 5:7. На протяжении всего времени силы были равными. Но в конце Брайанам все же удалось вырвать победу у Кукушкина и Габашвили.<br /><br />Сейчас на корте во Франции за проход в четвертьфинал сражается еще один представитель Казахстана Андрей Голубев в паре с узбекистанцем Денисом Истоминым против пары Рохан Боппана (Индия) и Айсам-Уль-Хаг Квареши (Пакистан) в матче третьего круга. Первый сет закончился со счетом 3:6 в пользу индийско-пакистанской пары.<br /><br />Отметим, ранее в четвертьфинал \"Ролан Гаррос\" вышла Ярослава Шведова в паре с американкой Ваньей Кинг. Теперь казахстанско-американскому дуэту предстоит встреча с парой Надя Петрова (Россия)/Анастасия Родионова (Австралия).<br /><br />Источник: <a href="http://tengrinews.kz" target="_blank">tengrinews.kz</a>

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин в паре с россиянином Теймуразом Габашвили в матче третьего круга уступил американцам Бобу и Майку Брайанам в турнире серии \"Большого шлема\" \"Ролан Гаррос\", который проходит во Франции. Об этом сообщается на сайте соревнований.

Казахстанско-российский дуэт уступил американцам со счетом 6:7, 5:7. На протяжении всего времени силы были равными. Но в конце Брайанам все же удалось вырвать победу у Кукушкина и Габашвили.

Сейчас на корте во Франции за проход в четвертьфинал сражается еще один представитель Казахстана Андрей Голубев в паре с узбекистанцем Денисом Истоминым против пары Рохан Боппана (Индия) и Айсам-Уль-Хаг Квареши (Пакистан) в матче третьего круга. Первый сет закончился со счетом 3:6 в пользу индийско-пакистанской пары.

Отметим, ранее в четвертьфинал \"Ролан Гаррос\" вышла Ярослава Шведова в паре с американкой Ваньей Кинг. Теперь казахстанско-американскому дуэту предстоит встреча с парой Надя Петрова (Россия)/Анастасия Родионова (Австралия).

Источник: tengrinews.kz