Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спортсмены боятся индийских джунглей

Спортсмены боятся индийских джунглей
Помимо ведущих спортсменов Англии, которые один за другим начали отказываться от участия в «Играх Содружества», открывающимися 3 октября в Нью-Дели, отложили свое отправление в Индию и сборные команды Новой Зеландии, Шотландии и Канады, сообщает Радио Свобода Причина все та же – серьезные сомнения в безопасности спортивных сооружений и неуверенность в способности организаторов Игр обеспечить достойные жилищные условия и соблюдение гигиенических требований в спортивном городке. Работы в нем до сих пор не закончены, из планирующихся 34 жилых блоков пока завершено сооружение лишь восемнадцати. Еще одно дополнительное опасение, вызвавшее отказ нескольких известных спортсменов от участия играх – возможная угроза терактов.
При этом индийские власти заверяют спортсменов и общественность, что успеют сделать всё необходимое до начала октября, к открытию игр. Два дня назад произошло обрушение строящегося пешеходного моста вблизи от стадиона, где планировалось проведение церемонии открытия. Пострадали 23 человека, в основном строительные рабочие. И это уже не первое ЧП на строительных объектах Игр. Всего в «Играх Содружества» собирались принять участие около семи тысяч спортсменов из стран и территорий, некогда входивших в Британскую империю. Но после появления сообщений о ненадежности возводимых спортивных объектов, и незавершенности строительства, многие успели передумать. Например, только в Англии от поездки в индийскую столицу уже отказались чемпионки мира по легкой атлетике Джессика Эннис и Пола Рэдклифф, гимнастка Элизабет Твиддл, олимпийские чемпионы по велоспорту Крис Хой и Виктория Пенделтон; олимпийская чемпионка в беге на 400 метров Кристин Охуроугу, бегунья на 1500 метров Лиза Добриски. Вчера о своем нежелании участвовать в состязаниях объявил чемпион мира в тройном прыжке Филипс Идоу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама