8 октября 2010 06:17

Сборная РК готовится к ЧМ по каратэ годзюрю / Каратэ

<div align="justify">Соревнование стартует в ЮАР 19 октября. В первенстве смогут принять участие спортсмены до 45 лет.<br /><br />Нурлану Керимбаеву 44, и он вместе со своими воспитанниками выступит в составе сборной РК. Задача команды &ndash; выступить не хуже, чем на предыдущем чемпионате мира в 2006, на котором казахстанцы выиграли 5 золотых медалей, еще пятеро наших каратистов стали призерами мирового первенства, и это притом, что тогда наша команда выступила не во всех дисциплинах. На этот раз в ЮАР Казахстан будет представлен полным составом.<br /><br />Нурлан Керимбаев &ndash; вице-президент ассоциации каратэ-годзюрю: <br /> -Детские по полу-контакту и ката, юниоры 14-17 лет в дзю-кумитэ и ката, взрослые - в полном контакте и ката. Взрослые от 18 до 45 лет.</div><div align="justify">&nbsp;</div><div align="justify"><strong>Источник: <a href="http://www.khabar.kz" target="_blank">Агентство &quot;Хабар&quot;</a></strong> </div>