Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пляжный волейбол. Молодежь покоряет мир

С 22 по 26 июня в городе Умаг (Хорватия) состоится молодежный чемпионат мира в возрастной группе до 18-ти лет, в котором примут участие две женские (Бахтыгуль Самаликова/Любовь Богату и Оксана Пилипенко/Алифиренко Анна) и две мужские пары (Алексей Орлов/Сергей Цыкунов и Сергей Богату /Владислав Пустынников) национальной сборной Казахстана по пляжному волейболу.

Мы встретились с главным тренером мужских пар Богату/Пустынников и Цыкунов/Орлов, Владимиром Юдаковым, для подробной информации о грядущих соревнованиях:

- Ближайшая цель нашего выступления на чемпионате мира – успешно пройти квалификационные игры и попасть в основную сетку. На мировом первенстве действует олимпийская система, то есть, играем на вылет. А дальше уже будем стараться завоевать призовые места. Для наших ребят эти соревнования представляют собой последний шанс участвовать в молодежных играх до восемнадцати. В прошлом году мы участвовали в турнире до 21-ого года в Турции, но было очень сложно. В этой возрастной группе выступают более опытные ребята.

-Как проходила подготовка команд к участию на чемпионате мира?

-Ребята проходили подготовку в индивидуальном режиме. Наши юниоры проходили тренировочный сбор на пляжных площадках в КазНУ имени аль-Фараби, где сейчас возведен универсальный спортивно-тренировочный комплекс со всеми необходимыми условиями. Мы можем совмещать как физическую, так и техническую нагрузку. Сейчас ребята находятся в отличной физической форме, а также с ними работает высококвалифицированный тренер-психолог РШВСМ в Алматы Ризаев Рафаэль. Я думаю, что ребята готовы к упорной борьбе на мировом первенстве и покажут отличную игру.

Марина Моисеева. Источник: prosportkz.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама