Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пляжный волейбол. Жарко было на площадках

В Алматы на спортивных площадках городской Федерации волейбола в выходные дни было жарко и в прямом, и в переносном смысле слова. Здесь состоялся первый тур XV чемпионата Казахстана по пляжному волейболу. В соревнованиях приняли участие 18 мужских и 6 женских команд.

Первый месяц лета для ведущих пляжных волейболистов нашей страны будет весьма насыщен выступлениями в международных состязаниях. Как нам сообщили в Федерации волейбола РК, сейчас в Италии на учебно-тренировочных сборах под руководством Дениса Ровкина к этапу Гранд-Шлема и чемпионату мира готовится сильнейшая мужская команда Казахстана – Алексей Дьяченко и Алексей Сидоренко. Сначала они выступят в столице Китая (7–11 июня), а затем вернутся в Италию на мундиаль (14–26 июня).

Впервые на этапе Гранд-Шлема выступят и наши лидеры в женском разряде – Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова. Добавим сюда и молодежный чемпионат мира, который пройдет в Хорватии в третьей декаде июня. К нему по индивидуальному плану готовятся Бахтыгуль Самаликова и Любовь Богату, Сергей Цыкунов и Алексей Орлов, не выступавшие в первом туре республиканского чемпионата, а также сыгравшие в Алматы Влади­слав Пустынников и Сергей Богату.

Вот такой напряженный график ждет спортсменов в июне. Казалось бы, со столь плотным международным расписанием увидеть на домашних площадках кого-то из фаворитов – несбыточные надежды. Но – нет, Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова в Алматы не просто выступили, а и подтвердили свой высокий класс. В финале их команда «Жетысу», представлявшая Алматинскую область, со счетом 2:0 (21:5, 21:8) обыграла соперниц из СШВСМ (Алматы). А в мужском разряде первое место заняли опытные Дмитрий Яковлев и Алексей Кулешов («Ис­кра-2», Алматы). В решающем матче они нанесли поражение команде «Каспий-1» из Актау – 2:0. Серебряными призерами стали Александр Бабичев и Антон Пилипюк.

Юрий Лифинцев. Источник: kazpravda.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама