Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пляжный волейбол. И снова мимо

Пляжный волейбол. И снова мимоС 04 по 10 июля в Швейцарии (Гштад) проходит очередной этап Большого Шлема «1 Х 1 Энерджи», в котором принимают участие казахстанские пляжники – женская и мужская национальные сборные в лице Ирины Цимбаловой и Татьяны Машковой, а также Алексея Сидоренко и Александра Дьяченко.

Напомним, что в прошлом этапе Гранд Слема, который проходил в Норвегии (Ставангер) сборные команды нашей страны не прошли квалификацию ни в мужском, ни в женском отделении.

5 июля состоялся первый квалификационный раунд среди женских команд. Наши девушки провели встречу с командой из Голландии, которые обладают 9-ой строчкой в мировом рейтинге, в то время как пара Цимбалова/Машкова занимают 24 позицию. Несмотря на упорную борьбу наших волейболисток, голландские пляжницы Рус Ван дер Хевен и Жантин Ван дер Влист сумели одержать победу с весьма комфортным счетом 0:2 (17:21, 11:21). Таким образом, наши пляжницы не попали в основную сетку соревнований.

06 июля прошел первый день соревнований в мужском отделении, где Александр Дьяченко и Алексей Сидоренко в нелегком сражении одолели российских соперников в первом раунде квалификационных игр со счетом 2:1 (25:23, 19:21, 15:11). Затем нашим ребятам предстояла встреча с обладателями первой строчки мирового рейтинга бразильцами Руни де Оливьера Феррамента и Педро Сольберг Сальгадо. Первая партия завершилась со счетом 21-19 в пользу противника из Бразилии. Но наши пляжники не сдавались и отважно боролись за каждый мяч, таким образом, до последнего момента сохранялась интрига состоится ли решающая третья партия. Но бразильские волейболисты сумели переломить ход игры в свою пользу, и счет встречи составил 0:2 (19:21, 27:29). По итогам квалификационных раундов наши сборные по пляжному волейболу снова не попадают в основную сетку соревнований. Следующий этап Мирового тура SWATCH FIVB по пляжному волейболу из серии «Большой Шлем» состоится в Москве с 11 по 17 июля на Поклонной горе в четвертый раз подряд, которая является историческим центром столицы России, где примут участие 128 лучших команд планеты. На данный момент ни одна пара не ответила отказом, а значит, все звезды мирового пляжного волейбола приедут в Москву. На Поклонной горе мы сможем увидеть высококлассную игру, как чемпионов мира, так и чемпионов Европы, а также Олимпийских чемпионов.

Марина Моисеева. Источник: prosportkz.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама