Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пляжный волейбол. Быстро можно только перегореть

Казахстан в Риме представлен лишь в мужской части соревнования. Стоит отметить, что отечественные пляжники Александр Дьяченко и Алексей Сидоренко впервые принимают участие в финальном раунде столь престижного турнира.

Основная сетка включает в себя, в общей сложности, 48 мужских команд из 25 стран. Участники разделены на 12 подгрупп. Две лучшие пары из каждого квартета гарантировано выйдут в следующий этап соревнования. Еще 8 дуэтов занявших третьи места пробьются дальше благодаря лучшим дополнительным показателям. Дьяченко и Сидоренко попали в группу «Н», где им предстоит бороться с сильнейшими командами из Бразилии (Бруно/Бенджамин), и Испании (Меса/Ларио). А вчера нашим ребятам противостояли соперники из Нидерландов - Нуммердор/Шуил.

Дьяченко и Сидоренко проводили учебно-тренировочный сбор в Риме, и после выступления на этапе Гранд Слема в Пекине (Китай), вернулись вновь в Италию для дальнейшей подготовки к чемпионату мира.

Увы, наши волейболисты с неудачи начали выступление – результат матча с голландцами 2:0 (21:19, 21:15). 15 июня их ожидает встреча с соперниками из Испании и на следующий день,16 июня, - с бразильцами.

Игрок национальной сборной по пляжному волейболу Алексей Кулешов прокомментировал состоявшуюся игру так:

- Я думаю, что наши ребята не смогли справиться с игрой с психологической точки зрения. Слишком ответственные соревнования. Голландская пара очень опытный и сильный соперник. В мировом рейтинге они занимают 19 позицию, в то время как Дьяченко/Сидоренко – 41-ю. Но в прошлом году ребята их обыграли со счётом 2:1, несмотря на то, что голландцы были чемпионами Европы. Дьяченко второй раз участвует в таком крупномасштабном турнире, а Сидоренко впервые. Может быть, они были психологически перенапряжены, переживали сильно. В первой партии ребята хорошо «зацепились» с голландцами, а во второй, по непонятным причинам, результат оказался ниже среднего. Наверное, хотели быстро реабилитироваться, но быстро ничего не бывает. Только перегореть можно быстро. Сегодня у них выходной, будут работать плотно над ошибками, анализировать, просматривать записи матчей и готовиться к следующей игре. Я думаю, ребята подойдут к следующей игре с большей уверенностью и смогут одержать победу.

Марина Моисеева. Источник: prosportkz.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама