Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Опровергли информацию о сердечном приступе Самаранча

Опровергли информацию о сердечном приступе Самаранча
Хуан Антонио Самаранч. Фото ©AFP
Информация о том, что у госпитализированного экс-президента Международного олимпийского комитета (МОК) Хуана Антонио Самаранча произошел сердечный приступ не соответствует действительности, сообщает РИА Новости. По словам секретаря бывшего главы олимпийского комитета Анне Инхауспе, Самаранч прошел обследование в госпитале Монако и уже покинул его. "Это была небольшая реакция на усталость, ничего серьезного, сейчас он отдыхает в своей гостинице. Он пробыл в госпитале всего несколько минут", - пояснила Инхауспе. Эти сведения подтвердил и пресс-атташе МОК Марк Адамс, заявив, что не обладает информацией о сердечном приступе Самаранча. Он объяснил потерю сознания экс-главы комитета легким недомоганием.
Ранее сообщалось о том, что Самарачн был госпитализирован в медицинский центр Princess Grace Hospital Centre с сердечным приступом после того, как потерял сознание на международном фестивале спортивного телевидения Sportel. Между тем, еще в 2001 году экс-глава МОК по причине "чрезмерной усталости" был госпитализирован и провел 11 дней в одной из швейцарских больниц. После этого он попал в госпиталь в Барселоне из-за высокого кровяного давления. Самаранч является седьмым по счету президентом МОК, который руководил комитетом в период с 1980 по 2001 год. Его сменил Жак Рогге. После сложения полномочий 89-летнего испанца избрали пожизненным почетным президентом организации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама