1 октября 2009 23:06

О событиях спортивной жизни за четверг 1 октября

<p align="justify">В Южно-Казахстанской области подвел итоги международный турнир по боксу на призы Саурбая Исжанова. В них принимали участие около 170 спортсменов из Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана. Турнир проходил в 14 весовых категориях. Наибольшее число золотых наград завоевали боксеры Шымкента. Они выиграли в пяти весовых категориях. Среди победителей. Айбол Сериков, Берик Исанов, Санжар Кумисбек. 4 октября в Астане на ипподроме &laquo;Казанат&raquo; пройдет фестиваль национальных видов конного спорта. Эти соревнования посвящены 18 сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации.</p><hr /><address align="justify"><strong>Источник: <a href="http://khabar.kz" target="_blank">Агентство &quot;Хабар&quot;</a>&nbsp;</strong></address>

В Южно-Казахстанской области подвел итоги международный турнир по боксу на призы Саурбая Исжанова. В них принимали участие около 170 спортсменов из Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана. Турнир проходил в 14 весовых категориях. Наибольшее число золотых наград завоевали боксеры Шымкента. Они выиграли в пяти весовых категориях. Среди победителей. Айбол Сериков, Берик Исанов, Санжар Кумисбек. 4 октября в Астане на ипподроме «Казанат» пройдет фестиваль национальных видов конного спорта. Эти соревнования посвящены 18 сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации.

Источник: Агентство "Хабар"