28 апреля 2009 14:15

На молодежных играх разыграны первые медали / Молодежные спортивные игры

<div align="justify">На стартовавшем в Алматы в рамках 2-х Молодежных игр Казахстана турнире по стрельбе из лука были разыграны первые комплекты медалей.<br /> <br /> Борьбу за награды в индивидуальной стрельбе с трех дистанций среди девушек и юношей в возрастной категории до 19-ти лет вели в общей сложности 68 лучников, представлявших команды из 9-ти регионов республики. В итоге самым метким у юношей стал Артем Ганькин из команды Алматинской области. Другой представитель этой дружины Фарида Тукибаева показала лучший результат в споре девушек.<br /> <br /> <strong>Владимир Стародубцев, государственный тренер РК по стрельбе из лука:</strong><br /> <br /> &mdash; Эти соревнования являются первым отбором в сборную Казахстана на чемпионат мира среди молодежи, который пройдет в августе в Америке.</div><hr /><div align="justify"><address><strong>Источник: Агентство &quot;Хабар&quot; <a href="http://www.khabar.kz/" target="_blank">(khabar.kz)</a></strong></address></div>