11 августа 2010 07:45

Количество лицензий растет / Олимпиада

<div class="news1" align="justify"><em>На чемпионате мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия) лучшие снайперы планеты, помимо традиционных наград, разыграли стартовые комплекты лицензий на Олимпиаду в Лондон.</em><br /> <br /></div><div class="news1" align="justify"> Вторую медаль в составе казахстанской сборной вслед за Владимиром Подлесным, и тоже бронзовую, завоевала лидер нашей команды Ольга Довгун. В стрельбе из винтовки на 50 метров она уступила лишь одно очко победительнице Теяшвини Савант из Индии и серебряному призеру Еве Новаковской из Польши. Результат Ольги вместе с финальной серией выстрелов &mdash; 596 очков.<br /> <br /> Чуть ранее четвертое место в стрельбе по движущейся мишени на 10 метров заняла наша Наталья Гурова. На одно очко она отстала от бронзового призера чемпионата &mdash; россиянки Ирины Измалковой.</div><hr /><address><strong>Автор: Юрий Макаров</strong></address><address><strong>Источник:<a href="http://www.kazpravda.kz/" target="_blank"> kazpravda.kz</a></strong></address>

На чемпионате мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия) лучшие снайперы планеты, помимо традиционных наград, разыграли стартовые комплекты лицензий на Олимпиаду в Лондон.

Вторую медаль в составе казахстанской сборной вслед за Владимиром Подлесным, и тоже бронзовую, завоевала лидер нашей команды Ольга Довгун. В стрельбе из винтовки на 50 метров она уступила лишь одно очко победительнице Теяшвини Савант из Индии и серебряному призеру Еве Новаковской из Польши. Результат Ольги вместе с финальной серией выстрелов — 596 очков.

Чуть ранее четвертое место в стрельбе по движущейся мишени на 10 метров заняла наша Наталья Гурова. На одно очко она отстала от бронзового призера чемпионата — россиянки Ирины Измалковой.

Автор: Юрий Макаров
Источник: kazpravda.kz