2 ноября 2010 17:47

Казахстанки потерпели четвертое поражение на ЧМ по волейболу

Казахстанки потерпели четвертое поражение на ЧМ по волейболу Фото из архива Vesti.kz

Волейболистки сборной Казахстана потерпели четвертое поражение на проходящем в Японии первенстве планеты. Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации волейбола. В этот раз в роли обидчиц казахстанской команды выступили волейболистки сборной США. Американки одержали победу со счетом 3:0 (25:17, 25:19, 25:19). Самым результативным игроком этой встречи в составе победительниц стала Джордан Ларсон, набравшая 15 очков. У казахстанок больше всех баллов (десять) набрала Сана Джарлагасова. Таким образом, сборная Казахстана потерпела на турнире четвертое поражение в четырех матчах. Ранее подопечные Нелли Щербаковой уступили сборной Германии (0:3), сборной Таиланда (1:3) и сборной Кубы (2:3). После четырех туров первого группового этапа казахстанки замыкают турнирную таблицу группы С. Свой следующий поединок сборная Казахстана проведет 3 ноября против сборной Хорватии.