Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане запустят табло обратного отсчета времени до Азиады-2011

В Казахстане запустят табло обратного отсчета времени до Азиады-2011
Табло обратного отсчета времени до открытия VII зимних Азиатских игр в Астане и Алматы запустят вечером 30 марта, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на министерство туризма и спорта Казахстана. После запуска "часов" до старта Азиады останется 306 дней. По информации ведомства, табло выполнено "в виде кристалла, который является стилеобразующим во всех материалах фирменного дизайна Азиады". В композиции объекта кристалл распускается из камня, как цветок, символизируя небывалое для республики событие. После Игр устройство будет сохранено, как "напоминание об Азиаде - первом крупном спортивном форуме международного уровня, прошедшем в Казахстане".
В Алматы табло установлено на перекрестке проспекта Абая и улицы Байтурсынова перед Дворцом спорта имени Балуана Шолака. Именно здесь во время соревнований пройдут матчи по хоккею с шайбой среди женщин. В столице "часы" будут установлены недалеко от нового футбольного стадиона "Астана-Арена", где состоится торжественная церемония официального открытия игр. Напомним, организаторы Азиады планируют провести Игры в двух главных городах Казахстана - в Астане и Алматы. Ожидается, что спортивные соревнования пройдут с 30 января по 6 февраля 2011 года. На VII Азиатских играх будет разыграно 69 комплектов медалей в 11 видах спорта. Министерство спорта РК рассчитывает, что в командном зачете страна займет на играх третье место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама