1 марта 2011 06:13

Художественная гимнастика. «Серебряный» обруч Алябьевой

Первый в новом сезоне этап Гран-при по художественной гимнастике принес безусловный успех россиянке Евгении Канаевой. Выступая в Москве, олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира выиграла золотые медали во всех четырех упражнениях и получила Кубок «Газпрома» за победу в многоборье.

В упражнениях с обручем Канаева заслужила оценку 29,05 балла. На вторую ступеньку пьедестала почета поднялась Анна Алябьева из Казахстана (27,550), а третьим призером стала Алия Гараева из Азербайджана – 27,20.

Юрий Макаров. Источник: kazpravda.kz