Хоккей. Завершился 3-й тур Чемпионата Казахстана среди детско-юношеских команд
В Астане и в Усть-Каменогорске завершился 3-й тур Чемпионата Казахстана среди детско-юношеских команд (1998 г.р.) и (1999 г.р.).<br /><br />В столице Казахстана команды сыграли следующим образом:<br />1-е место — «Юность» (Караганда),<br />2-е место — «Торпедо» (Усть-Каменогорск)<br />3-е место — «Барыс» (Астана)<br /><br />Лучшие игроки:<br />«Лучший нападающий» — Данияров Саян («Барыс»)<br />«Лучший защитник» — Яковенко Александр («Юность»)<br />«Лучший вратарь» — Шутов Андрей («Торпедо»)<br />«Лучший бомбардир» — Сабуров Барий («Юность»)<br /><br />Турнирная таблица по итогам трех туров, сыгранных командами, состоящими из хоккеистов 1999 года рождения, выглядит следующим образом:<br />1-е место — «Казахмыс» (Сатпаев)<br />2-е место — «Юность» (Караганда),<br />3-е место — «Торпедо» (Усть-Каменогорск)<br /><br />Лучшие игроки:<br />«Лучший нападающий» — Муратов Батырхан («Казахмыс»)<br />«Лучший защитник» — Пак Кирилл («Торпедо»)<br />«Лучший вратарь» — Еремеев Демид («Юность»)<br />«Лучший бомбардир» — Буяльский Андрей («Юность»)<br /><br />Поздравляем победителей, призеров и лауреатов.<br /><br />Источник: <a href="http://icehockey.kz" target="_blank">icehockey.kz</a>
Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!
Поделиться
В Астане и в Усть-Каменогорске завершился 3-й тур Чемпионата Казахстана среди детско-юношеских команд (1998 г.р.) и (1999 г.р.).
В столице Казахстана команды сыграли следующим образом:
1-е место — «Юность» (Караганда),
2-е место — «Торпедо» (Усть-Каменогорск)
3-е место — «Барыс» (Астана)
Лучшие игроки:
«Лучший нападающий» — Данияров Саян («Барыс»)
«Лучший защитник» — Яковенко Александр («Юность»)
«Лучший вратарь» — Шутов Андрей («Торпедо»)
«Лучший бомбардир» — Сабуров Барий («Юность»)
Турнирная таблица по итогам трех туров, сыгранных командами, состоящими из хоккеистов 1999 года рождения, выглядит следующим образом:
1-е место — «Казахмыс» (Сатпаев)
2-е место — «Юность» (Караганда),
3-е место — «Торпедо» (Усть-Каменогорск)
Лучшие игроки:
«Лучший нападающий» — Муратов Батырхан («Казахмыс»)
«Лучший защитник» — Пак Кирилл («Торпедо»)
«Лучший вратарь» — Еремеев Демид («Юность»)
«Лучший бомбардир» — Буяльский Андрей («Юность»)
Поздравляем победителей, призеров и лауреатов.
Источник: icehockey.kz
В столице Казахстана команды сыграли следующим образом:
1-е место — «Юность» (Караганда),
2-е место — «Торпедо» (Усть-Каменогорск)
3-е место — «Барыс» (Астана)
Лучшие игроки:
«Лучший нападающий» — Данияров Саян («Барыс»)
«Лучший защитник» — Яковенко Александр («Юность»)
«Лучший вратарь» — Шутов Андрей («Торпедо»)
«Лучший бомбардир» — Сабуров Барий («Юность»)
Турнирная таблица по итогам трех туров, сыгранных командами, состоящими из хоккеистов 1999 года рождения, выглядит следующим образом:
1-е место — «Казахмыс» (Сатпаев)
2-е место — «Юность» (Караганда),
3-е место — «Торпедо» (Усть-Каменогорск)
Лучшие игроки:
«Лучший нападающий» — Муратов Батырхан («Казахмыс»)
«Лучший защитник» — Пак Кирилл («Торпедо»)
«Лучший вратарь» — Еремеев Демид («Юность»)
«Лучший бомбардир» — Буяльский Андрей («Юность»)
Поздравляем победителей, призеров и лауреатов.
Источник: icehockey.kz
Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!
Реклама