Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккей. «Сарыарка» рассматривает кандидатуру Андрея Кирдяшова на пост главного тренера

Хоккей. «Сарыарка» рассматривает кандидатуру Андрея Кирдяшова на пост главного тренераОдним из главных кандидатов на тренерский пост является Андрей Павлович Кирдяшов, поработавший за свою карьеру с такими клубами как «Нефтяник» Лениногорск, «Южный Урал» Орск и «Крылья Советов» Москва.

Андрей Павлович родился 28 января 1966 года. Свою хоккейную карьеру начинал в 1982 году, в команде «Спутник» Альметьевск. В 17 лет был лучшим бомбардиром команды мастеров, но после полученной травмы завершил карьеру игрока.

На тренерском поприще Андрей Павлович начал работать в ДЮСШ Альметьевска тренером-преподавателем. В 1990 году поступил, а в 1995 году окончил Волгоградский Институт Физической Культуры и Спорта. С 1995 по 1998 год трудился помощником главного тренера в ХК «Нефтяник» Лениногорск, а в 1998 году приступил к исполнениям обязанностей главного тренера в этом же клубе. В 2005 году окончил Высшую Школу Тренеров при Санкт-Петербургском Государственном Университете Физической Культуры и Спорта им. Лесгафта. В 2008 году, после 10 лет работы в «Нефтянике» перешел на должность главного тренера в ХК «Южный Урал» г. Орск. Отработав два сезона в Высшей Лиге, получил приглашение от «Крыльев Советов», выступавших на тот момент в ВХЛ, где проработал до конца 2010 года.

Во время работы постоянно делегировал игроков в юношеские и молодежные сборные России. Многие из воспитанников Андрея Павловича выигрывали различные турниры и чемпионаты мира и Европы, а сейчас продолжают свою карьеру в клубах КХЛ и НХЛ. Это такие хоккеисты как Александр Комаристый, Яков Селезнев (оба — ХК «Спарт-ак» Москва, КХЛ), Андрей Колесников (ХК «Нефтехимик» Нижнекамск, КХЛ), Максим Майоров (Columbus Blue Jackets, NHL), Аслан Раисов («Нефтяник» Альметьевск, ВХЛ), Антон Королев (СКА Санкт-Петербург, КХЛ). За успехи в подготовке молодых дарований Андрей Петрович был награжден званием Заслуженного Тренера России.

При выборе кандидатуры, руководство клуба основывалось на положительных отзывах от Федерации Хоккея России, и от таких масштабных специалистов как Владислав Третьяк, Владимир Юрзинов и других. Более 40 воспитанников А. Кирдяшова играют в клубах КХЛ, НХЛ и ВХЛ, что может облегчить селекционную работу при поиске новых хоккеистов для усиления клуба в преддверии подготовки к Континентальной Хоккейной Лиге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама