Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккей. \"Снежные Барсы\" одержали победу над ХК \"МВД\" со счетом 4:0

Хоккей. "Снежные Барсы" одержали победу над ХК "МВД" со счетом 4:0Команда \"Снежные Барсы\" в воскресном матче CHEVROLET Чемпионата МХЛ одержала \"сухую\" победу над ХК \"МВД\".

Хозяева держали инициативу в своих руках все три периода, лишь изредка позволяя гостям беспокоить своего голкипера Павла Полуэктова. Счет сине-белые открыли на 4 минуте игры. Алексей Анциферов легко разобрался с вратарем ХК \"МВД\" Александром Шарыченковым, замкнув передачу Бурделева и Хенрикссона. Эта ударная троица в сегодняшней встрече дважды огорчала соперника. На 13 минуте Бурделев в поединке обезоружил голкипера гостей броском в упор и забросил вторую безответную шайбу.

Вернувшись с перерыва, гости стали атаковать с удвоенной силой. Но нападение москвичей \"рушилось\" в ловушке и на щитках Полуэктова. Однако на 22 минуте у гостей появился шанс \"ответить\" хозяевам. После силового приема защитника барсов Ильи Бессонова хоккеист соперника не может прийти в себя. Судьи наказывают Бессонова штрафным броском, 20-минутным дисциплинарным штрафом до конца игры и 5-минутным штрафом. Но реализовать буллит Марат Уракчеев не сумел.

Хозяева же, напротив, не упускают свои моменты. В середине второго периода в большинстве хоккеисты \"Снежных Барсов\" хором \"налегли\" на ворота гостей. Заметавшийся Шарыченков не сумел отразить броска с пятака от Азала Мамбеталиева. Этот третий гол, заброшенный \"впопыхах\", потребовал видеопросмотра, но был засчитан.

На 48 минуте игры Азал Мамбеталиев исполняет дубль. Приняв пас на синей линии в зоне атаки, Азал по левому флангу ринулся к воротам гостей, оставив позади оборону соперника. Его шайба, заброшенная сильным броском с точки вбрасывания, оказалась \"не по зубам\" Шарыченкову. Четвертый безответный гол заставил нервничать команду гостей. За четыре минуты до конца игроки ХК \"МВД\" затеяли было драку за своими воротами и были наказаны за грубость новым удалением. Хотя не все возможности удалось хозяевам реализовать, \"Снежные Барсы\" сегодня праздновали заслуженную победу.

\"Снежные Барсы\" - ХК \"МВД\" 4-0 (2-0, 1-0, 1-0)
Голы:
1-0 03:45 Анциферов (Хенрикссон, Бурделев)
2-0 12:40 Бурделев (Хенрикссон)
3-0 33:32 Мамбеталиев (Рахманов, Кенбаев)
4-0 47:11 Мамбеталиев (Рахманов, Грищенко)
Вратари: Полуэктов - Шарыченков
Броски: 28-26
Вбрасывания: 30-39
Штрафы: 31-12

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама