19 января 2011 23:07

Хоккей. КХЛ. Барыс - Автомобилист 3-4 Б. Проиграть за 20 минут

Хоккей. КХЛ. Барыс - Автомобилист 3-4 Б. Проиграть за 20 минут Команда \"Барыс\" потерпела обидное поражение дома от команды \"Автомобилист\" из \"Екатеринбурга\". Ведя 2-0, \"барсы\" в третьем периоде пропустили за 15 минут три шайбы. Сумев за семь секунд до конца игры сравнять счет, хозяева проиграли гостям в буллитной серии.

Следующий матч команды \"Барыс\" состоится 21 января против команды \"Нефтехимик\" (Нижнекамск).

19 января
\"Барыс\" (Астана) - \"Автомобилист\" (Екатеринбург) 3-4 Б (0-0, 2-0, 1-3, 0-0, 0-1)