27 января 2011 21:39

Хоккей. КХЛ. Авангард - Барыс 3:2 Б

Комментарии 4

Хоккей. КХЛ. Авангард - Барыс 3:2 БСегодня, 27 января, команда «Барыс» встретилась с недавним лидером чемпионата омским «Авангардом». После феерического матча в Новокузнецке «Барыс», не сбавляя оборотов, повел в счете. Лукаш Кашпар на двадцатой секунде с пятачка забросил первую шайбу, через десять минут Кашпар снова с помощью Боченски оформляет дубль. Отыгрываться «Авангард» начал в середине второго периода. Ягр самостоятельно провел атаку, завел шайбу на пятачок. Джеффри Гласс щитками закрыл угол, но отраженный диск удачно лег в клюшку Вамполы и влетел в другой неприкрытый угол. За семь минут до конца матча Денис Куляш с помощью Ягра сравнял счет. Овертайм не выявил победителя, а по буллитам лучшими были игроки из Омска.