Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккей. КХЛ. 1/4 финала. Ак Барс - Барыс 3:0. «Барыс» в очередной раз терпит неудачу

Хоккей. КХЛ. 1/4 финала. Ак Барс - Барыс 3:0. «Барыс» в очередной раз терпит неудачуСоперники активно вступили в игру и обменялись бросками. На пятой минуте защитники астанинской команды, увлекшись атакой, пропустили выход на вратаря Джеффри Гласса ведущих хоккеистов хозяев Даниса Зарипова и Алексея Морозова, успешная комбинационная атака которых завершилась голевым броском. 1-0.

В середине периода Вадим Краснослободцев дважды целится в ворота Петри Веханена, вратарь парирует. На 16 минуте хоккеисты «Барыса» снова создают опасный момент у ворот «Ак Барса», Веханен легко справляется с броском Виталия Новопашина. Соперник в свою очередь последние три минуты первого периода не оставляет без работы Гласса, однако тот пока отражает опасные броски казанцев.

Вторую двадцатиминутку «Барыс» начал с удаления. Сначала Максим Худяков был наказан за подножку, не прошло и минуты, как к нему присоединился Кайл Колдер – за грубость. В формате «5 на 3» хозяева тут же реализовали преимущество и забросили вторую безответную шайбу. Не успело остыть место второго штрафника на скамейке наказанных, как туда снова посадили игрока «Барыса». Но в этот раз гости блокировали все броски казанцев и не позволили реализовать момент.

В третьем периоде астанинцы чаще контролировали шайбу и переменно бросали по воротам соперника, но финский голкипер «Ак Барса», словно машина, парировал бросок за броском, демонстрируя высокую вратарскую технику. Последние пять минут матча были самыми насыщенными: «Барыс» не сдавался и торопился отыграться. На восьмой минуте Лукаш Кашпар ценой четырехминутного удаления остановил контратаку соперника, тем самым не оставив своей команде шансов отыграться. Зато «Ак Барс» появившейся возможностью воспользовались сполна и забили третий гол в большинстве.

Страсти накалились до предела. Под занавес соперники устроили потасовку на пятачке у Джеффри Гласса, в которой даже вратарь принял активное участие. В результате Гласс и Клоучек были наказаны двухминутным штрафом, со стороны «Ак Барса» на скамейку отправился Алексеев.

Матч завершился убедительной победой хозяев площадки: 3-0. Следующие два матча 27 и 28 февраля команды проведут в Астане.

«Ак Барс» (Казань) – «Барыс» (Астана) 3-0 (1-0, 1-0, 1-0)

Шайбы:
1-0 04:06 Морозов (Панин, Зарипов)
2-0 23:30 Хосса (Иммонен, Медведев), в большинстве
3-0 58:58 Терещенко (Обухов, Никулин), в большинстве
Вратари: П. Веханен – Дж. Гласс
Броски: 28-26
Штрафы: 10-16

Источник: hcbarys.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама