Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккей. Чемпионат РК, результаты матчей за 24 февраля

«Горняк» — «Барыс-2» 3:4

Выиграв девятую победу подряд «Барыс» фактически обеспечил себе четвертое место.

Как и накануне рудничане долгое время вели в счете, но на третий период их не хватило и они уступили более молодой команде, это поражение стало для подопечных Сергея Могильникова четвертой кряду. В составе победителей отличились Воронцов (2), Ермолаев и Лакиза, у хозяев голы забили Машинец, Могильников и Токарев.

«Горняк» — «Барыс-2» 3:4 (2:1, 1:1, 0:2).

«Арлан» — «Алматы» 8:1

Алматинцы, потеряв шансы на выход в плэй-офф, не смогли оказать должного сопротивления «Арлану», который, в свою очередь, сам терпит жесточайшее бедствие — команда близка к снятию с чемпионата страны, и вполне может оказаться так, что предстоящие игры в Сатпаеве, станут последними для клуба.

Матч был омрачен настоящим ледовым побоищем, развернувшимся в третьем периоде — львиная доля игроков закончила игру досрочно, в сумме команды набрали301 минуты штрафа. У победителей отличились Макаров (дважды), Банашков (дважды), Пичкалев, Кавзалов, Шипицын и Раенко, у проигравших гол престижа на счету Раенко.

«Арлан» — «Алматы» 8:1 (2:0, 2:0, 4:1)
Вратари: Проничев — Ворогушин (Михайлов с 40:01)
Штраф: 141:161.

«Арыстан» — «Казахмыс» 3:1

Темиртаусцы, сделав выводы из поражения накануне, навязали в этом матче жесткий, силовой хоккей сатпаевцам, и это принесло свои плоды — весь матч хозяева имели территориальное преимущество и выиграли большинство единоборств.

Правда моментов, «Арыстан», создал не так много, но и возле ворот хозяев опасностей практически не возникало. Все решила игра в неравных составах — насколько хорошо играли в таких ситуациях темиртаусцы, настолько плохо, а можно даже сказать ужасно, действовали в эти минуты сатпаевцы. Две шайбы из трех, в их ворота залетели, когда они играли в меньшинстве. И наоборот, в большинстве «Казахмыс» абсолютно ничего не создал. Показательным в этом плане стало начало третьего периода, когда гости встрепенулись, захватили на какое-то время инициативу и сократили разницу в счете, после красивой комбинации завершенной Денисом Ивановым. Сразу же после этого, «Казахмыс» получил большинство на пять минут, без права выхода удаленного хоккеиста, казалось бы, вот он шанс, однако за пять минут, гости лишь один (!) раз посетили с визитом зону хозяев — с такой игрой, в стандартных для хоккея ситуациях, нельзя рассчитывать на успех ни в отдельно взятой игре, ни в плэй-офф в целом. Спокойно проходившая игра, в третьем периоде была омрачена двумя бойцовскими схватками и команды набрали за последние двадцать минут 107 минут штрафа.

«Арыстан» — «Казахмыс» 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)

Шайбы:
1:0 — 02:23 Емельяненко (Валеев). В большинстве
2:0 — 24:20 Архипов (Кумеляускас). В равенстве
3:0 — 36:13 Князев (Витошкин). В большинстве
3:1 — 42:29 Иванов (Крюков). В равенстве

Вратари: Столетов — Долгушин
Броски: 23:19 (6:3, 8:10, 9:6)
Штраф: 74:51 (4:6, 4:2, 66:41).

«Иртыш» — «Сарыарка» 4:2

В хорошем настроении подходит к плэй-офф павлодарская команда — две победы над лидером и чемпионом должны придать «Иртышу» и сил и уверенности в себе в борьбе за награды чемпионата.

Команды провели три разных периода — если в первом, преимуществом безраздельно владели гости и заслуженно повели в счете после броска Павла Думы, то вторая треть прошла уже под диктовку хозяев, только распорядились они своей инициатвиой более рационально, трижды поразив ворота Петрова — к дублю Майера, гол добавил Артюшин. Заключительный период прошел в равной борьбе и реализовав в середине периода численное преимущество усилиями того же Думы, карагандинцы получили реальный шанс спасти матч, но не получилось, более того, заменив в конце матча вратаря на шестого игрока, они получили еще один гол в свои ворота — отличился Клемешов.

«Иртыш» — «Сарыарка» 4:2 (0:1, 3:0, 1:1)
Вратари: Мыльников — Петров.

«Бейбарыс» — «Казцинк-Торпедо-2» 8:1

Лишь пятнадцать минут усть-каменогорцам удавалось удерживать равенство в счете, а затем шайбы в ворота гостей посыпались как из ведра, не помогли и замены голкиперов, которых меняли дважды.

Нет нужды описывать каждый гол, отметим только покер Андрея Пелевина, который только начинает набирать свою боевую форму и шайбу заброшенную Русланом Безщасным, также проводившим лишь вторую игру после тяжелой травмы. Возвращение в строй признанных бомбардиров, явно повышает котировку шансов атырауской команды в борьбе за золотые медали. Еще три гола на счету Смирновса, Засыпкина и Паньшина, у гостей отличился Вологодский.

«Бейбарыс» — «Казцинк-Торпедо-2» 8:1 (2:0, 3:1, 3:0)
Вратари: Селиверстов — Штефан (Янков 23:05 — 52:00).

Хоккей. Чемпионат РК, результаты матчей за 24 февраля

Источник: sports.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама