8 февраля 2011 21:07

Хоккей. Антропов забросил 10-ю шайбу

Николай Антропов забросил 10-ю шайбу в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ, но не спас «Атланту» от поражения. Нападающий сборной Казахстана на выезде проиграл своим бывшим одноклубникам из «Торонто». Антропов вывел «трэшерс» вперед на 25-й минуте, и сделал счет 3-2. Но удержать преимущество гости не смогли: до конца матча пропустили три шайбы. Разрыв до минимума сократил капитан «Атланты» Эндрю Лэдд, но до овертайма «трешерс» так и не дотянули. 5-4 - победа «Торонто». У команды Антропова 58 очков после 56-ти матчей и 9-е место в Восточной конференции НХЛ. <br /><br />Источник: <a href="http://tv7.kz" target="_blank">tv7.kz</a>