26 ноября 2009 13:28

Главное — игровой опыт / Другие

<div class="news1" align="justify"><em>Прошли игры первенства РК по гандболу среди девушек. В турнире принимают участие 5 команд игроков 1994 &mdash; 1995 г. р. Две команды из Костаная, из Алматинской области, из Павлодара и Караганды. Из-за финансовых трудностей в турнире не смогли принять участия команды Шымкента, Астаны и Кызылорды.</em><br /> <br /> &mdash; Игры пройдут в 2 круга и по сумме очков за два матча будет определен победитель, &mdash; говорит старший тренер команды Костаная Вера Fylhtqxer. &mdash; Одной из сильнейших команд Казахстана сейчас является команда Алматинской области &mdash; чемпионы страны в возрасте 1994 г. р. Они играют в высшей лиге и на сегодня являются основными соперниками для нашей команды. Но какой бы ни получился итог, главное &mdash; это игра, нарабатывание мастерства. С этой же целью мы выставили участвовать в соревнованиях наших младших девочек 1996 г. р.</div><div class="news1" align="justify"><br /> Первая встреча костанайской команды с командой Алматинской области закончилась поражением наших девочек со счетом 14:31. Первый тайм костанайцы отстояли достойно и проигрывали гостям всего 5 мячей. Во втором тайме гости показали технически слаженную игру и смогли оторваться в счете. Второй матч между лидерами так же окончился поражением нашей команды со счетом 31:35, наши девочки боролись до последнего, но гости оказались сильнее.<br /> <br /> По итогам турнира первое место заняли девочки из Алматинской области, второе и третье места &mdash; команды из Костаная, четвертое место &mdash; команда из Павлодара и на пятой строчке расположилась команда из Караганды.</div><br /><hr /><strong>Автор: Ольга Горай<br />Источник:<a href="http://www.ng.kz/" target="_blank"> ng.kz</a></strong>

Прошли игры первенства РК по гандболу среди девушек. В турнире принимают участие 5 команд игроков 1994 — 1995 г. р. Две команды из Костаная, из Алматинской области, из Павлодара и Караганды. Из-за финансовых трудностей в турнире не смогли принять участия команды Шымкента, Астаны и Кызылорды.

— Игры пройдут в 2 круга и по сумме очков за два матча будет определен победитель, — говорит старший тренер команды Костаная Вера Fylhtqxer. — Одной из сильнейших команд Казахстана сейчас является команда Алматинской области — чемпионы страны в возрасте 1994 г. р. Они играют в высшей лиге и на сегодня являются основными соперниками для нашей команды. Но какой бы ни получился итог, главное — это игра, нарабатывание мастерства. С этой же целью мы выставили участвовать в соревнованиях наших младших девочек 1996 г. р.

Первая встреча костанайской команды с командой Алматинской области закончилась поражением наших девочек со счетом 14:31. Первый тайм костанайцы отстояли достойно и проигрывали гостям всего 5 мячей. Во втором тайме гости показали технически слаженную игру и смогли оторваться в счете. Второй матч между лидерами так же окончился поражением нашей команды со счетом 31:35, наши девочки боролись до последнего, но гости оказались сильнее.

По итогам турнира первое место заняли девочки из Алматинской области, второе и третье места — команды из Костаная, четвертое место — команда из Павлодара и на пятой строчке расположилась команда из Караганды.

Автор: Ольга Горай
Источник: ng.kz