31 января 2011 15:38

Футзал. «Кайрат» сыграл два матча с «Тюменью»

<b>«Кайрат» — «Тюмень» (Россия) 4:3 (2:1)</b><br />Голы: Лео Сантана-3, Сидней — Батырев, Упалев, Шуша<br /><br />Несмотря, что игра была товарищеской, страсти на площадке бушевали. Соперники не хотели друг другу уступать. В упорной борьбе победу праздновали казахстанцы — 4:3. Хет-триком отметился бразилец Лео Сантана, а четвертый мяч Сидней провел с десятиметрового пенальти. У россиян отличились Андрей Батырев, Александр Упалев и бразилец Шуша.<br /><b><br />«Кайрат» — «Тюмень» (Россия) 3:5 (3:0)</b><br />Голы: Жеронимо, Жаманкулов, Катата — Батырев, Милованов, Чухрий, Трифонов, Абышев<br /><br />Вторая игра между «Кайратом» и «Тюменью» прошла не менее интересной. Уже на 11-й секунде (!!!) игры «Кайрат» открыл счёт — мяч на свой счёт записал подключившийся к атаке бразильский вратарь Жеронимо. До перерыва алматинцы сумели забить еще два мяча, авторами которых стали Серик Жаманкулов и Катата. А вот после перерыва забивали только россияне, показавшие сильную волю к победе. Итоговый счёт — 5:3 в пользу «Тюмени».<br /><br />Думан Балыкбаев. Источник: <a href="http://sports.kz" target="_blank">Sports.kz</a>