22 апреля 2011 23:35

Футбол. Юношеская сборная Казахстана выиграла товарищеский матч у команды Кыргызстана – 4:0

В рамках подготовки к Кубку Президента Казахстана футболисты юношеской сборной нашей страны провели на базе национальных сборных в Талгаре товарищеский матч со сверстниками из Кыргызстана.<br /><br />Уже на 2-й минуте встречи благодаря удачной игре Влада Морозова на добивании хозяева открыли счет – 1:0. Затем в середине тайма подачу со штрафного исполнил Ануар Жагиппар, а Иван Антипов эффектным ударом через себя удвоил преимущество казахстанцев. Прошло еще несколько минут, и Алмас Абдрахманов оформил крупное преимущество нашей команды – 3:0.<br /><br />Ну а после перерыва вышедший на замену Касым Шаймурат установил окончательный счет. 4:0 – убедительная победа юношеской сборной Казахстана.<br /><br />Источник: <a href="http://khabar.kz" target="_blank">khabar.kz</a>

В рамках подготовки к Кубку Президента Казахстана футболисты юношеской сборной нашей страны провели на базе национальных сборных в Талгаре товарищеский матч со сверстниками из Кыргызстана.

Уже на 2-й минуте встречи благодаря удачной игре Влада Морозова на добивании хозяева открыли счет – 1:0. Затем в середине тайма подачу со штрафного исполнил Ануар Жагиппар, а Иван Антипов эффектным ударом через себя удвоил преимущество казахстанцев. Прошло еще несколько минут, и Алмас Абдрахманов оформил крупное преимущество нашей команды – 3:0.

Ну а после перерыва вышедший на замену Касым Шаймурат установил окончательный счет. 4:0 – убедительная победа юношеской сборной Казахстана.

Источник: khabar.kz