18 февраля 2011 17:51

Футбол. «Тараз» сыграл вничью с «Факелом»

Свой второй матч на третьем сборе провел «Тараз». Команде противостоял воронежский «Факел», с Константином Сарсания.<br /><br />На 6-й минуте счёт открыл Неманья Йованович за «Тараз». На 21-й минуте Владимир Еремеев равновесие восстановил. В начале второго тайма Бауыржан Исламхан, которому скоро исполнится 18 лет, вывёл вновь «Тараз» вперед, однако за девять минут до финального свистка Андрей Козлов установил окончательный итог встречи — 2:2.<br /><br />Думан Балыкбаев. Источник: <a href="http://sports.kz" target="_blank">sports.kz</a>