2 апреля 2011 09:31

Футбол. «Тараз» и «Кайрат» в лидерах турнира дублеров

По итогам четвертого тура турнира дублирующих составов команд Премьер-Лиги в лидерах идут «Тараз» и алматинский «Кайрат».<br /><br />Несмотря на то что турнир дублирующих составов в командах голы проводили давно уже не «дублеры» такие как игрок сборной Казахстана Улан Конысбаеви павлодарцы Виталий Головешкин и Павел Шабалин, нередко появляющиеся в основах своих клубов в матчах Премьер-Лиги.<br /><br />«Тобол» — «Шахтер» 1:0 (1:0)<br />Гол: Кулмагамбетов 28<br /><br />«Локомотив» — «Актобе» 2:0 (1:0)<br />Голы: Мухамедин 18, Конысбаев 76<br /><br />«Ордабасы» — «Тараз» 0:2 (0:1)<br />Голы: Андреев 23, Сулей 51<br /><br />«Атырау» — «Кайрат» 1:2 (1:1)<br />Голы: Алейников 26 (1:0), Мансуров 41 (1:1), Розыбакиев 74 (1:2)<br /><br />«Иртыш» — «Восток» 3:1 (2:0)<br />Голы: Головешкин 2 (1:0), Шабалин 22 (2:0), Зеленцов 82 (2:1), Букенов 90 (3:1)<br /><br />«Жетысу» — «Кайсар» 5:1 (2:0)<br />Голы: Беляков 14 — с пенальти (1:0), Кусаинов 18 (2:0), Кусаинов 47 (3:0), Мусабаев 55 (3:1), Абенов 62 (4:1), Нусипжанов 75 (5:1)<br /><br />Источник: <a href="http://ffk.kz" target="_blank">ffk.kz</a>