18 марта 2011 14:00

Футбол. Сергей Шафф: «В раздевалке тренер собрал команду»

«Атырау» в гостях встречался с «Востоком». Подопечные Рамиза Мамедова первый тайм провели неудачно, а во втором сравняли счёт. Итог матча боевая ничья (2:2).<br /><br />Нападающий нефтяников Сергей Шафф рассказал, почему его команда провела такие разные таймы<br /><br />— Сергей, почему так долго не могли раскачаться в первой половине встречи?<br />— Не знаю, как-то игра не пошла. Пару человек выпадало, но потом, в раздевалке тренер собрал команду.<br /><br />— За счёт чего удалось переломить ход игры?<br />— Мы поймали игру. В первом тайме не получалось этого сделать, а во втором игра пошла.<br /><br />— Гол, который привёл к ничьей, был забит на девяностой минуте. Можно ли сказать, что команда добилась ничейного результата за счёт характера?<br />— Да, думаю так и есть.<br /><br />Александр Пенно. Источник: <a href="http://sports.kz" target="_blank">sports.kz</a>