6 июня 2011 08:45

Футбол. «Окжетпес» очередная крупная победа

Двумя матчами стартовал 10-й тур первенства Казахстана, среди команд первой лиги.<br /><br />В Сарани «Гефест» принимал лидера первой лиги — «Окжетпес». Счёт на 27-й минуте открыл Юрий Дяк. Перед самым перерывом второй мяч провел Куаныш Абдуалиев, а после перерыва окончательный счёт установил Максим Чудинов. 3:0 уверенная победа синегорцев.<br /><br />«Гефест» — «Окжетпес» 0:3 (0:2)<br />Голы: Дяк 27 (0:1), Абдуалиев 44 (0:2), Чудинов 48 (0:3).<br /><br />Думан Балыкбаев. Источник: <a href="http://sports.kz" target="_blank">sports.kz</a>