8 июня 2011 08:54

Футбол. Нужен гол

На проходящем в эти дни в столице Таиланда юниорском Кубке AHF женская сборная Казахстана провела два матча.<br /><br />В субботу наши девушки встречались с хозяйками соревнований. Весь первый тайм команды играли на равных, никто из соперников не мог выйти вперед. Таким образом, стартовая половина матча завершилась со счетом 0:0. Во втором отрезке игры хоккеистки также продолжили атаковать ворота друг друга, но на 42-й минуте хозяйки площадки вышли вперед. Такой скользкий счет не устраивал ни одну из команд. Казахстанские хоккеистки пытались отыграться, но на 65-й минуте снова пропустили гол в свои ворота. Таким образом, Таиланд отпраздновал победу в матче открытия турнира. Во второй встрече дня Шри-Ланка обыграла Гонконг со счетом 3:1. На следующий день оппонентами нашей сборной были хоккеистки из Китайского Тайпея. К сожалению, и в этом матче нашим девушкам не удалось отличиться. В свою очередь спортсменки из Юго-Восточной Азии заколотили в ворота казахстанок аж четыре безответных мяча. Таким образом, наши девушки не могут забить гол в ворота соперников на протяжении уже 140 минут. В другой встрече между Таиландом и Шри-Ланкой была зафиксирована нулевая ничья. Теперь именно эти две команды с 4 очками возглавляют таблицу соревнований. В понедельник на турнире был день отдыха. Сегодня Гонконг сыграет с Тайпеем, а казахстанские хоккеистки сразятся с ровесницами из Шри-Ланки.<br /><br /><b>Результаты матчей:</b><br />Таиланд 2:0 Казахстан<br />Гонконг 1:3 Шри-Ланка<br />Тайпей 4:0 Казахстан<br />Таиланд 0:0 Шри-Ланка.<br /><br />Егор Ильин. Источник: <a href="http://prosportkz.kz" target="_blank">prosportkz.kz</a>