22 января 2011 23:41

Футбол. «Локомотив» провел контрольный поединок с «Рубином»

Подопечные Хольгера Фаха, в Анталии провели второй контрольный поединок. Запланированный ранее на сегодня матч с одноклубниками из Москвы не состоялся. Астанчане достигли договоренности о проведении товарищеской игры с бронзовым призером Чемпионата России — «Рубином».

Первый тайм остался за железнодорожниками, которые сумели забить два безответных мяча в ворота россиян. Сначала отличился Михаил Рожков на 5-й минуте, а на 35-й Игорь Бугаев удвоил счет в матче. В перерыве «Локомотив» провел несколько замен в составе, что сразу же сказалось на результате. «Рубин» активно провел вторую половину встречи и сумел одержать крупную победу — 6:2.

Источник: Loko.kz