Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футбол. Казахмыс станет клубом-донором

Появившаяся в последние дни в спортивных кругах информация о том, что футбольный клуб “Казахмыс” (Сатпаев), выступающий в первой лиге, снимается с чемпионата и будет расформирован, не соответствует действительности. Об этом нам вчера заявил председатель правления ТОО “Корпорация “Казахмыс” Эдуард ОГАЙ.

- Команда и в этом сезоне будет выступать в первенстве Казахстана среди коллективов первой лиги, - говорит он. - Правда, мы качественно меняем состав футболистов: хотим укомплектовать “Казахмыс” воспитанниками нашей детско-юношеской футбольной школы. Это те, кто родился и вырос в Жезказгане, Сатпаеве и Балхаше. Если мы хотим и дальше развивать футбол в нашем регионе, то в “Казах мысе” должны играть футболисты, выросшие у нас. То есть дети работников нашей корпорации.

“Казахмыс” станет клубом-донором- Какова дальнейшая судьба других футболистов, защищавших цвета “Казахмыса” в прошлом сезоне?
- Проблем с этим не возникнет. Будем с ними договариваться и даже трудоустраивать в другие клубы. Кстати, главного тренера “Казахмыса” Андрея КУЧЕРЯВЫХ сокращать мы не собираемся.

- Отказ “Казахмыса” от варягов и ставка на местных воспитанников наверняка повлияет на результат. Не исключено, что по итогам сезона-2011 команда даже вылетит во вторую лигу...
- Для нас главное - участие, а не результат. Мы хотим сделать из “Казахмыса” клуб-донор. Чтобы ребят, выступающих в нем, могли затем брать более сильные команды.

- Какова судьба хоккейного “Казахмыса”?
- Он тоже продолжит выступать в чемпионате Казахстана. И здесь мы также делаем ставку на местную молодежь.

Тем временем определился новый чемпион Кубка чемпионов Содружества, завершившегося в воскресенье в Санкт-Петербурге. В финальном поединке азербайджанский “Интер” обыграл белорусский “Шахтер” в серии одиннадцатиметровых - 6:5.

Между тем руководство костанайского “Тобола”, который не смог выйти на этом турнире из своей подгруппы, рассказало о новых приобретениях.
- По итогам Кубка Содружества мы подписали контракты с сербом СЛИВИЧЕМ и македонцем ЛАЗАРЕВСКИ, - сказал директор клуба Николай ПАНИН. - У нас есть еще вакансии, поэтому будем искать новых футболистов.

Михаил Васильев. Источник: Тime.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама