17 января 2011 14:32

Футбол. Кайрат выиграл в Турции у грозненского Терека

Алматинский клуб \"Кайрат\" провел в Турции очередной товарищеский матч с представителем российской премьер-лиги грозненским \"Тереком\", сообщает \"КазТАГ\". Эта встреча завершилась минимальной победой казахстанской команды 1:0.

Первоначально планировалось, что соперником подопечных Владимира Никитенко будет турецкая команда, но в итоге \"Кайрату\" противостоял грозненский \"Терек\". Единственный мяч в игре был забит в первом тайме. Автором победного гола стал болгарский легионер, находящийся на просмотре. Его имя руководство клуба не раскрывает до подписания с ним контракта.

Несколькими днями ранее \"Кайрат\" провел в Турции еще одну контрольную встречу против российской команды \"Томь\". В этом матче подопечные Никитенко потерпели поражение со счетом 0:2.

Источник: Тengrinews.kz