17 января 2011 08:58

Футбол. «Кайрат» обыграл «Терек»

Алматинский «Кайрат» под руководством Владимира Никитенко сыграл свой третий матч на турецком сборе.

Первоначально планировалось, что соперником будет турецкая команда. В итоге же «Кайрату» противостоял представитель российской премьер-лиги — грозненский «Терек».

Единственный мяч в игре был забит в первом тайме, а за «Кайрат» отличился болгарский легионер, находящийся на просмотре. Победа «Кайрата» 1:0.

Следующий матч «Кайрат» проведет 20 января, против еще одной команды из российской «вышки» — краснодарской «Кубани».

Думан Балыкбаев. Источник: Sports.kz