11 мая 2011 20:12

Футбол. Дубль Перича выводит «Ордабасы» в полуфинал

Первым полуфиналистом Кубка страны стал шымкентский «Ордабасы» переигравший в Каскелене представителя первой лиги «Сункар» 3:1.<br /><br /><b>«Сункар» — «Ордабасы» 1:3 (0:2)</b><br />Голы: Перич 7 (0:1), Касьянов 30 (0:2), Турысбек 68 (1:2), Перич 78 (1:3)<br />Судьи: Абданбаев (Тараз), Жаспенов (Алматы), Обрядов (Семей)<br />11 мая. Каскелен. «10 лет независимости». 700 зрителей.<br /><br />Уже на 7-й минуте Иван Перич счёт открыл, а на 30-й Артем Касьянов преимущество удвоил. Во втором тайме Бауыржан Турысбек на 68-й минуте счёт сократил, и каскеленцы даже могли счёт сравнять, но на 78-й минуте Иван Перич забив второй свой мяч, установил окончательный счёт — 1:3 в пользу «Ордабасы».<br /><br />Думан Балыкбаев. Источник: <a href="http://sports.kz" target="_blank">sports.kz</a>