5 июля 2011 17:03

Футбол. Чудо-гол из-за океана

<b>Во время календарного перерыва в европейских первенствах ценители футбола испытывает авитамиоз, возникающий от недостатка красивых голов и изысканных комбинаций.</b><br /><br />В этот момент на помощь приходят чемпионаты, незаслуженно обделенные вниманием, такие как американская MLS.<br /><br />В матче 16-го тура аутсайдер западной конференции \"Портленд\" уступил на своем поле середняку конференции западной - \"Канзас Сити\" - 1:2. Однако большинству футбольных болельщиков матч запомнится отнюдь не окончательным результатом, а идеальным ударом с лета либерийского полузащитника хозяев Дарлингтона Нагбе.<br /><br /><object width=\"560\" height=\"349\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/2naoSiNRQ1w?version=3&amp;hl=ru_RU\"></param><param name=\"allowFullScreen\" value=\"true\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"always\"></param><embed src=\"http://www.youtube.com/v/2naoSiNRQ1w?version=3&amp;hl=ru_RU\" type=\"application/x-shockwave-flash\" width=\"560\" height=\"349\" allowscriptaccess=\"always\" allowfullscreen=\"true\"></embed></object>

Во время календарного перерыва в европейских первенствах ценители футбола испытывает авитамиоз, возникающий от недостатка красивых голов и изысканных комбинаций.

В этот момент на помощь приходят чемпионаты, незаслуженно обделенные вниманием, такие как американская MLS.

В матче 16-го тура аутсайдер западной конференции \"Портленд\" уступил на своем поле середняку конференции западной - \"Канзас Сити\" - 1:2. Однако большинству футбольных болельщиков матч запомнится отнюдь не окончательным результатом, а идеальным ударом с лета либерийского полузащитника хозяев Дарлингтона Нагбе.