18 марта 2011 23:07

Футбол. В Алматы завершился XV чемпионат по футболу среди ветеранов

Сегодня в Алматы финишировал XV зимний чемпионат Казахстана по футболу среди ветеранов. Медали первенства в течение всего зимнего сезона оспаривали 12 команд со всех регионов страны.<br /><br />В финальном матче, прошедшем сегодня на площадке спорткомплекса «Достык», встретились ветераны костанайского «Тобола» и города Кызылорды. Победу праздновали костанайцы 2:1. Благодаря этому успеху «тоболовцы» удостоились золота, кызылординцы утешились серебром, а замкнули тройку призеров алматинские ветераны из команды АЭС.<br /><br />Источник: <a href="http://khabar.kz" target="_blank">khabar.kz</a>

Сегодня в Алматы финишировал XV зимний чемпионат Казахстана по футболу среди ветеранов. Медали первенства в течение всего зимнего сезона оспаривали 12 команд со всех регионов страны.

В финальном матче, прошедшем сегодня на площадке спорткомплекса «Достык», встретились ветераны костанайского «Тобола» и города Кызылорды. Победу праздновали костанайцы 2:1. Благодаря этому успеху «тоболовцы» удостоились золота, кызылординцы утешились серебром, а замкнули тройку призеров алматинские ветераны из команды АЭС.

Источник: khabar.kz