17 февраля 2011 13:18

Футбол. Актобе провел первый спарринг на УТС в Турции

Соперником Актобе стал клуб из Латвии – «Даугава» (Рига). Весь матч инициативой владели актюбинцы, и тем обиднее было пропустить гол в контратаке.
На 19-й минуте рижане в контратаке смогли поразить ворота «Актобе». В итоге, владея преимуществом в течение всего матча, наша команда проиграла со счетом 0:1. В целом, отдачей и содержанием игры тренерский штаб «Актобе» остался доволен действиями своих подопечных. На этих сборах нашей команде предстоит провести еще три спарринга. 19-го февраля актюбинцам предстоит сыграть с украинским «Кривбассом» из Кривого Рога. Следующим соперником актюбинцев станут подмосковные «Химки». Игра пройдет 22-го февраля. И завершится сбор контрольным матчем с минским «Динамо» 25-го февраля. 26-го февраля команда разъезжается по домам. В Актобе команда соберется в полном составе 2-го марта.

Источник: fc-aktobe.kz